Kontakt

Für alle generellen Infos, mailt bitte an:

info@edenbridge.org

 

Hier könnt Ihr die Bandmitglieder erreichen:

Lanvall: lanvall@edenbridge.org
Sabine: sabine@edenbridge.org
Max: max@edenbridge.org
Dominik: dominik@edenbridge.org
Wolfgang: wolfgang@edenbridge.org

 

Alles was die Homepage betrifft, bitte an unseren Webmaster:

Reinhard: reinhard@edenbridge.org

 

Für alle Bestellungen, CD´s und Shirts sowie andere Edenbridge Artikel geht bitte auf die Seite Fanshop. Dort könnt Ihr ganz einfach mittels Paypal shoppen. Alle diesbezüglichen Fragen mailt bitte an:

fanclub@edenbridge.org